-17%

Настінний тепловентилятор з пультом 2000 Вт Wall Air Cooler
1 320 ₴
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Jm 6990
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Стенный мобильный кондиционер Wall Air Cooler— это идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме круглый год. Благодаря функции обогрева, кондиционер не только охлаждает в жаркие летние дни, но и согревает в холодное время года.
Подходит для помещений площадью до 20 кв.м Легкий и компактный, этот кондиционер удобен в установке и эксплуатации, а его энергосберегающие технологии помогут сократить расходы на электроэнергию.
Преимущества:
- • Функция обогрева: Обеспечивает комфортное тепло в зимнее время.
- • Компактная настенная установкаИдеально подходит для небольших помещений, не занимает много места.
- • Тихая работа: Минимальный уровень шума — всего 36 дБ, для комфортного сна и отдыха.
- • Энергоэффективность класса A: Снижает расходы на электроэнергию, сохраняя тепло или прохладу.
- • Простое управление: Удобные настройки позволяют легко контролировать климат в доме.
Характеристики:
- • Режимы работы: обогрева, охлаждения;
- • Площадь охлаждения/обогрева: До 20 кв.м;
- • Мощность в режиме охлаждения: 2000 Вт;
- • Мощность в режиме обогрева: 1500 Вт;
- • Мощность при охлаждении: 1000 Вт;
- • Мощность при обогреве: 1500 Вт;
- • Уровень шума: 36 дБ;
- • Габариты внутреннего блока: 550 x 240 x 120 мм;
- • Энергоэффективность: Клас A;
- • Тип кондиционера: Сплит-система.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Индикатор работы | Так |
| Индикатор температуры | Так |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Регулировка скорости | Так |
| Таймер | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Стан | Новый |
| Тип управления | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










