
Акустична колонка-валіза на коліщатках з мікрофоном ZXX-7373 400Вт 53х35х28см
4 928 ₴
4 048 ₴
- В наличии
- Код: 6839 EU
Акустическая колонка-чемодан на колесиках с микрофоном ZXX-7373 400Вт 53х35х28см
Акустическая переносная колонка ZXX-7373– это универсальное устройство с мощным звуком, идеально подходящее для вечеринок, мероприятий и караоке. Модель оснащена встроенными колесами и телескопической ручкой для удобного перемещения.
Колонка поддерживает воспроизведение аудио с различных устройств по Bluetooth или проводное соединение. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, а LED-подсветка создает динамичное световое шоу, усиливающее впечатления от музыки.
Благодаря встроенному аккумулятору устройство обеспечивает до 8-10 часов автономной работы. Дополнительно колонка оснащена портом USB, слотом для SD-карт, FM-приемником и возможностью подключения через AUX. Пятиполосный эквалайзер позволяет настроить звук на ваш вкус, а технология True Wireless Stereo (TWS) дает возможность объединить две колонки в одну систему.
Кроме того,, колонка идеально подходит для караоке, предоставляя возможность петь, записывать и сохранять выступления.

Преимущества:
- Портативность: встроенные колеса и телескопическая ручка для легкой транспортировки.
- Широкая функциональность: поддержка USB, SD, FM, AUX и Bluetooth.
- Яркая LED-подсветка: динамичное световое шоу с возможностью отключения.
- Автономная работа: встроенный аккумулятор на 12V 1800mAh с длительностью до 10 часов.
- Качественный звук: мощность 400 Вт, чувствительность 93 дБ, пятиполосный эквалайзер и эффект ECHO для микрофона.
- Караоке и записи: возможность подключения проводного микрофона, запись выступлений.
- Совместимость TWS: подключение нескольких колонок для создания стереосистемы.
Характеристики:
- Тип: акустична портативна колонка
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 1
- Размер динамика: 12"
- Суммарная мощность звука: 400 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Звуковые эффекты: регулирование эффекта ECHO для микрофона
- Возможность записи с микрофона: так
- Сопротивление: 4 Ом
- Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
- Материал корпуса: пластик
- Частотный диапазон: 50–20 000 Гц
- FM-приемник: є
- LED подсветка: є
- Информационный дисплей: є
- Эквалайзер: є
- Пульт дистанционного управления: є
- Поддерживаемые карты памяти: SD
- TWS (True Wireless Stereo): є
- Тип питания: microUSB DC 9 V через блок питания 220V+ аккумулятор
- Цвет корпуса: черный
- Микрофон: 1 ведущий
- Емкость аккумулятора: 12V 1800mAh
- Габаритные размеры: 53×35×28 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Стан | Новый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210929-SPEAKERS-G |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Тип питания | Аккумулятор? Сите |
| Формат акустики | Стерео |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 048 ₴










