
Портативная акустическая система с пультом и 2 микрофонами HOCO BS53 Bluetooth колонка с RGB подсветкой
7 040 ₴
6 160 ₴
- В наличии
Портативная акустическая система с пультом и 2 микрофонами HOCO BS53 Bluetooth колонка с RGB подсветкой
Акустична система HOCO BS53 — это мощная и портативная колонка, подходящая для использования как на улице, так и в помещении. Размеры колонки составляют 340 x 300 x 630 мм, а вес – 5,8 кг, что делает ее удобной для транспортировки. Колонка оснащена Bluetooth 5.1 с чипом Blue Trum, обеспечивающим стабильную и быструю передачу звука. Емкость батареи составляет 3600 мАч, зарядка длится около 4 часов, а время работы достигает 4 часов.
Мощность колонки составляет 2*20W, что в сочетании с мощным басом обеспечивает качественное и громкое звучание. Поддержка различных форматов, таких как TF карты, USB флэш-накопители, AUX и FM радио делает ее универсальным устройством для прослушивания музыки. Колонка также поддерживает циклическую запись и воспроизведение, а также дакинг микрофона, идеально подходящий для караоке вечеринок и мероприятий.
В комплекті входят два беспроводных микрофона, есть возможность подключения проводного микрофона. Разнообразные режимы RGB подсветки добавляют веселья и атмосферности к действиям.

Преимущества:
- Портативность и легкость (вес 5,8 кг).
- Bluetooth 5.1 с чипом Blue Trum для стабильной и быстрой передачи звука.
- Долгое время работы до 4 часов благодаря емкой батарее.
- Мощность 2*20W и мощный бас для качественного и громкого звучания.
- Поддержка различных источников музыки: TF карты, USB флэш-накопители, AUX и FM радио.
- Возможность циклической записи и воспроизведения, а также дакинг микрофона для караоке.
- В комплекте два беспроводных микрофона и возможность подключения проводного микрофона.
- Режимы RGB подсветки для создания атмосферы на вечеринках.
Характеристики:
- Размер: 340 x 300 x 630 мм
- Вес: 5,8 кг
- Bluetooth: 5.1, чіп: Blue Trum
- Емкость батареи: 3600 мАч
- Время зарядки: около 4 часов
- Срок работы: до 4 часов
- Динамики: 2*8 дюймовых полночастотных
- Мощность: 2*20W
- Поддержка: Bluetooth, TF карты, USB флэш-накопители, AUX, FM радио
- Циклическая запись и воспроизведение, дакинг микрофона
- В комплекте: два беспроводных микрофона, вход для проводного микрофона
- Режимы RGB подсветки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Стан | Новый |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
- Цена: 6 160 ₴









