
Фен для волос с 3 температурными режимами и насадкою-концентратором RAF R.4554P 900W
704 ₴
572 ₴
- В наличии
- Код: 5158/AND
Фен для волос с 3 температурными режимами и насадкою-концентратором RAF R.4554P 900W
Фен для волос RAF R.4554P представляет собой компактное и мощное устройство, предназначен для быстрой и качественной сушки и укладки волос. Прибор оснащен двигателем с мощностью 900 Вт и скоростью 15000 об/мин, обеспечивающим равномерный поток воздуха и эффективное высушивание прядей. Легкий и эргономичный корпус из ABS-пластика удобно лежит в руке, позволяя комфортно использовать устройство дома, в поездках или на даче.
Модель оснащена тремя температурными режимами и двумя скоростями работы, что позволяет подобрать оптимальные условия для различных типов волос и стилей укладки. Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора, а насадка-концентратор обеспечивает точное направление воздушного потока для формирования аккуратной и устойчивой прически.

Преимущества:
- Быстрая сушка: мощность 900 Вт обеспечивает эффективное высушивание волос
- Компактный размер: удобно брать в путешествия
- Эргономичный корпус: комфортное использование одной рукой
- Защита от перегрева: безопасная эксплуатация
- Переключаются температурные режимы: 3 уровня нагрева для разных типов волос
- Две скорости работы: возможность выбора интенсивности воздушного потока
Характеристики:
- Тип устройства: фен для волос
- Модель: RAF R.4554P
- Мощность: 900 Вт
- Скорость двигателя: 15000 об/мин
- Материал корпуса: пластик ABS
- Температурные режимы: 3
- Скорости: 2
- Защита: от перегрева
- Насадки: концентратор
- Цвет корпуса: розовый с черным
- Размеры: 20 х 13 см
- Питание: 220-240 В, 50-60 Гц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5158/AND |
- Цена: 572 ₴










