-21%

Электрическая кофеварка с равномерным нагревом и кнопкой включения RAF R.7206 500W
616 ₴
484 ₴
- В наличии
- Код: 5204/AND
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофеварка с равномерным нагревом и кнопкой включения RAF R.7206 500W
Электрическая кофеварка RAF R.7206 является компактной электрической туркой, предназначенной для быстрого приготовления ароматного кофе по-турецки в домашних условиях или в офисе. Благодаря мощности 500 Вт устройство обеспечивает равномерное нагревание, позволяя сохранить насыщенный вкус и аромат напитка. Удобный формат делает кофемашину практическим решением для ежедневного использования.
Корпус выполнен из пищевого пластика и стали, что обеспечивает прочность и простоту ухода. Кнопка включения и выключения с подсветкой делает управление интуитивно понятным, а объем чаши 500 мл подходит для приготовления нескольких порций кофе за один раз. Кофеварка легко очищается и не требует сложного обслуживания.

Преимущества:
- Компактный размер: удобно размещается на кухне или на рабочем столе
- Равномерный нагрев: обеспечивает правильное приготовление кофе
- Быстрое приготовление: экономит время при ежедневном использовании
- Объем 500 мл: подходит для нескольких порций напитка
- Простое управление: одна кнопка включения и выключения
- Подсветка кнопки: визуальный контроль работы прибора
- Легкая очистка: не требует сложного ухода
- Прочные материалы: корпус из пластика и стали
Характеристики:
- Тип устройства: електрична турка
- Модель: RAF R.7206
- Мощность: 500 Вт
- Объем чаши: 500 мл
- Материал корпуса: пищевой пластик и сталь
- Цвет корпуса: черный
- Питание: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Управление: кнопка включения и выключения с подсветкой
- Нагрев: равномерный
- Размеры: 23х26 см
- Назначение: приготовления кофе турецким

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Артикул | 5204/AND |
| Высота | 230 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.5 л л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 260 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴










