
Двухконфорочная электрическая плита с механическим управлением RAF R.8020BB 2000W
660 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: 5093/AND
Двухконфорочная электрическая плита с механическим управлением RAF R.8020BB 2000W
Электрическая плита RAF R.8020BB является портативной двухконфорковой моделью, предназначенной для быстрого и равномерного приготовления пищи. Общая мощность устройства составляет 2000 Вт по 1000 Вт на каждую конфорку, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Спиральные нагревательные элементы обеспечивают стабильный нагрев и подходят для варки, жарки и разогрева пищи.
Управление плитой механическое и осуществляется с помощью двух поворотных переключателей с различными режимами нагрева. Каждая конфорка имеет собственный автотермостат, что позволяет точно регулировать температуру приготовления. Встроенная защита от перегрева и световые индикаторы включения и выключения для каждой конфорки обеспечивают безопасную и надежную эксплуатацию.

Преимущества:
- Две конфорки: приготовление нескольких блюд одновременно
- Общая мощность 2000 Вт: быстрый нагрев
- Спиральные обогреватели: равномерное распределение тепла
- Механическое управление: простота и надежность
- Особые термостаты: точная регулировка температуры
- Световые индикаторы: визуальный контроль работы
- Защита от перегрева: безопасная эксплуатация
Характеристики:
- Модель: RAF R.8020BB
- Тип плити: електрична, портативна
- Количество конфорок: 2
- Тип нагревателя: спиральный
- Общая мощность: 2000 Вт
- Мощность одной конфорки: 1000 Вт
- Напруга: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Цвет корпуса: черный
- Размеры: 6 х 40 х 20 см
- Тип управления: механическое
- Автотермостаты: 2
- Световые индикаторы: є
- Защита от перегрева: є
- Материал корпуса: метал

| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Производитель | RAF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5093/AND |
- Цена: 550 ₴










