
Портативная колонка Skyrocket Bluetooth USB + 1000W 12V\220v
5 245 ₴
4 720 ₴
- В наличии
Многофункциональная мощная колонка с функцией Bluetooth

Воспроизведение звука со всех носителей, возможность подключения дополнительных: акустических систем, музыкальных инструментов, микрофонов.
Благодаря встроенному аккумулятору, портативную акустическую систему 12A BT/USB можно использовать для небольших выступлений, презентаций и мероприятий на улице.
Размер ВЧ 1 "
Размер НЧ 12 "
Чувствительность: 99 дБ
Встроенный Bluetooth
Кард-ридер
Встроенный медиаплеер
Порт USB
Мощность 1000 Вт
Встроенный аккумулятор 12 В 4.5 Ач
Встроенный медиаплеер USB/SD card
Вход 3.5 мм для Ipod / mp3-плеера
Приоритетный дакер управляемый сигналом с микрофонных каналов
2-полосный эквалайзер, эхо
Колеса и ручка для транспортировки
Длительность автономной работы: 8 часов при среднем уровне громкости
Мощность усилителя НЧ 70Вт Вт
Диапазон воспроизводимых частот 45 - 20000 Гц
Входы
2 x XLR / 1/4"
2 х RCA
Вес 13.7 кг
Размеры (ВхШхГ): 57смх34смх29см
Комплектация:
Колонка
Питание 220В
Питание 12В
AUX кабель
Инструкция
Микрофон для караоке
Пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.7 |
| Суммарная мощность звука | 1000 |
- Цена: 4 720 ₴


