
Портативный мини-вентилятор UKC XSFS-01 с аккумулятором
374 ₴
308 ₴
- В наличии
Портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей
ВНИМАНИЕ!!!!!Данный товар отправляется по 100% предоплате(Наложенным платежом мы не отправляем)
станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе.

Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта. При этом устройство может функционировать и без аккумулятора через кабель (во время режима зарядки не работает). Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.

Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Также в вентилятор встроен светодиод, который может освещать клавиатуру компьютера в условиях плохой освещенности. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима. Портативный мини вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!

Характеристики:
• Количество скоростей: 3
• Маленький и изящный. Легко носить с собой
• Мощность: 4,5W
• Количество лопастей: 4
• Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
• Питание: 5V 0,5-1А
• Led фонарик
• Материал лопастей: пластик
• Материал корпуса: пластик
• Цвет: чёрный
• Вес без аккумулятора: 110 г
• Размер: 14 x 11 x 4 см
Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 308 ₴





