Топ продаж
-18%

Напольный вентилятор с таймером Domotec МS-1620 40W
от 748 ₴
от 616 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор с таймером Domotec МS-1620 имеет компактные размеры и легко размещается даже в небольшом пространстве. Оснащен защитной решеткой, которая делает данный прибор абсолютно безопасным для детей. Регулировка высоты, угла наклона и поворот на 90° позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3 режима скорости дают возможность регулировать скорость и силу обдува. Лопасти изготовлены из пластика.

Вентилятор имеет функции автоповорота и таймера. Управление происходит с помощью кнопок.
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт;
- Диаметр решетки: 43 см;
- Высота до центра лопастей: 104 см;
- База-перекрестье: 45 х 45 см;
- 3 режима скорости;
- Вращение на 10° по вертикали, на 90° по горизонтали;
- Регулировка высоты;
- Питание: сеть 220 В/50 Гц;
- Радиальная защитная решетка;
- Вес: 4.7 кг;
- Габариты (ДхШхВ): 43.5 х 17 х 48.5 см;
- Крестовидное основание: 45 см;
- Количество лопастей 5;
- Материал лопастей: Пластик;
- Управление: Кнопочное;
- Автоповорот;
- Таймер;
- Число скоростей: 3;
- 102 спицы.
Комплектация:
- Вентилятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 616 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


