Отзывы о компании Perviishop
- Іра Т.
- Инна К.
- Покупатель
Товар пошкоджений і не працює. На повідомлення не відповідають.
- Покупатель
- Евген З.
Все ок
- Владислав К.
Нормально!!!
- Сергей
- Богдан О.
- Касимова С.
- Виктор А.
- Валерій Б.
- Микола Л.
Товар пошкоджений і не працює. На повідомлення не відповідають.
Все ок
Нормально!!!