Отзывы о компании Perviishop
- Ольга С.
- Микола М.
відреагували миттєво
- Валерій С.
Рекомендую,молодці,сподобалось все,оперативно,+
- Лоид Ф.
Все хорошо доехала нормально но как на картинки даже бумагу не поджигает, корпус хороший прочный, советую
. - Василь Г.
- Александр Ш.
- Алла К.
Дякую, все чудово👌
- Олена С.
- Оксана Ч.
колонка супер дуже задоволена
- Людмила В.
