
Портативная Bluetooth колонка Boombox mini Черная, беспроводная блютуз акустика
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT73584561
Портативная Bluetooth колонка T&G Boombox mini Black
Как и все автономные колонки данного типа, T&G Boombox mini – портативная колонка с встроенным аккумулятором и хорошей передачей звука. Она предназначена для прослушивания музыки и какой либо другой информации из других гаджетов и носителей памяти. Отличительной особенностью данного изделия является – громкость и качество, которое вам не прередаст обычный гаджет.
Данная модель выполнена из качественного прочного пластика, который комфортен на ощупь и имеет компактные размеры. Имеются металлические вставки, которые подчеркивают ее дизайн, а динамики защищены плотной тканью. Кнопки управления и разъемы расположены в верхней части и доступны для управления.
Источниками информации для LZ Boombox mini могут быть как мобильные гаджеты, так и носители памяти – USB и карта памяти. Есть разъемы под такие внешние носители:
слот под карту памяти micro SD, объемом до 32 ГБ;
USB-порт для флешек;
разъем mini jack 3.5 мм для различных плееров;
функция Bluetooth в качестве беспроводной связи с расстоянием до 10 метров;
встроенное FM радио.
Встроенный микрофон и динамики дают возможность использовать функцию громкой связи, которая присутствует в данной колонке. Аккумулятор встроенный, также у вас есть возможность использовать данную колонку как зарядное для смартфона, благодаря наличию USB порта. Мощность в 10 Вт, обеспечивают два встроенных динамика. Стерео эффект придется по вкусу любому меломану.
Данные портативные колонки вы можете купить в нашем интернет-магазине по доступной цене и в отличном качестве. Ваш отдых будет украшен хорошей музыкой в любое время и в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2 х 5 Вт |
| Гарантія | 3 місяці |
| Питание | від USB; від Акумулятора |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Одне підключення |
| Розміри | 221 х 115 х75 мм |
| Тип | Портативные |
- Цена: 704 ₴








