
Портативная Bluetooth колонка мини Hopestar H26 Камуфляж, мощная беспроводная блютуз мини колонка
1 100 ₴
- В наличии
- Код: SMT107847858
Портативная беспроводная Bluetooth колонка мощная акустическая стерео колонка Hopestar H26 mini Камуфляж
Блютуз колонка Hopestar H26 mini - беспроводная колонка в водонепроницаемом корпусе. Колонка имеет встроенный аккумулятор, может воспроизводить по Bluetooth, с USB флешек, с карт памяти, с AUX входа, есть FM радио, есть встроенный микрофон. Мощность 10 Вт.
Hopestar H26 mini имеет форму “бочки”, передняя панель обтянута тканью, сверху акустики можно прикреплять комплектный тканевой ремень, разъемы в задней части закрыты резиновой заглушкой. Сборка хорошая.
В колонке 2 динамика размером 57 мм мощностью по 5 Вт и по бокам 2 пассивных излучателя. В колонке установлен Bluetooth 4,2, она сопрягается по блютузу с любым источником, независимо от версии блютуза. В Hopestar H26 mini USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Колонка H26; Кабель USB - microUSB; Кабель AUX; Упаковка |
| Тип | Портативные |
- Цена: 1 100 ₴





