
Bluetooth колонка портативная с пыле-влагозащитой HOPESTAR H26, беспроводная колонка с пыле-влагозащитой
1 100 ₴
- В наличии
- Код: SMT182580420
Портативная Bluetooth Колонка HOPESTAR H26 SUPER BASS ORIGINAL с пыле-влагозащитой Колонка блютуз бумбокс
Портативная Bluetooth Колонка HOPESTAR H26 SUPER BASS - это Bluetooth колонка с стильным современным регби дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика размером 52 мм по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. Кроме того, колонка H26 оснащена двумя разнонаправленными низкочастотными дифузорами, добавляющими звучанию больше глубины и объема.
Светодиодная подсветка низкочастотных мембран придает и без того оригинальной колоночке дополнительную эстетику. Звучит Hopestar H26 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально. Hopestar H26 имеет вытянуто овальную форму, сверху расположена ручка для переноски, под ней расположены кнопки управления акустикой, разъемы расположены на боковой стороне колонки и надежно закрыты резиновой заглушкой. В Hopestar H26 USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Колонка H26; Кабель USB - microUSB; Кабель AUX; Упаковка |
| Тип | Портативные |
- Цена: 1 100 ₴






