
Беспроводная Bluetooth колонка T&G Charge mini 2, Портативная беспроводная блютуз колонка
572 ₴
- В наличии
- Код: SMT179134460
Портативная беспроводная Bluetooth колонка стерео T&G Charge mini 2 Акустическая система переносная красная
Портативная беспроводная Bluetooth колонка T&G Charge mini 2 это продолжение линейки не дорогой акустики от бренда T&G. Колонка T&G Charge mini 2 имеет современный и продуманный дизайн. Корпус изготовлен из качественного ABS пластика и термопласта (TPE). Колонка имеет 2 резиновые ножки, что придает устройству устойчивости, вокруг боковых динамиков также есть твердая пластиковая основа, позволяющая ставить колонку вертикально. На верхней части корпуса есть 4 удобных, многофункциональных и интуитивно понятных кнопок при помощи которых вы сможете включать / выключать колонку, включать Bluetooth, переключать музыкальные треки, изменять громкость звука. Эта колонка бесспорно соответствует характеристике портативная, поскольку имеет компактные размеры (153х62х65 мм). Колонка имеет два основных динамика по 5 ваты, что дает в итоге 10 ватт мощности. Одной из главных ценностей модели Чардж мини 2 это встроенный аккумулятор на 6000 mAh, который обеспечивает до 6 часов непрерывной работы (в зависимости от режима и уровня громкости). Заряжается колонка через USB кабель, который идет в комплекте. Беспроводная колонка может быть подключена через блютуз практически к любому устройству, которое может воспроизводить музыку, а также будет играть с USB- флешки или TF-карты памяти. Также на колонке присутствует AUX вход. Колонка T&G Charge mini 2 имеет еще 3 полезные функции: это встроенный FM-приемник, функция hands free, то есть в случае входящего звонка на подключенный смартфон, Вы сможете разговаривать по колонке через встроенный микрофон, а также функция подключения одного смартфона до двух таких колонок одновременно , что позволит вдвое объемнее звук!Данный девайс защищен от влаги, но не является водонепроницаемым, поэтому купаться с ним не рекомендуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантія | 1 місяць |
| Дополнительно | Вага: 0.32 кг; Вихідна напруга: 5V (A 0.5 – 0.8 A); Батарея: Li-ion 6000 mAH; Роз'єм: 3,5 мм; Час зарядки: 4 ч.; Робочий час: до 6 ч.; Чутливість: 80 dB. |
| Діапазон частот | 80 HZ - 15000 Hz |
| Питание | від USB; від Акумулятора |
| Комплект | Колонка T&G Charge mini 2; Кабель USB - micro USB; Упаковка |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Одне підключення |
| Розміри | 153 х 62 х 65 мм |
| Тип | Портативные |
- Цена: 572 ₴

