
Беспроводная Bluetooth колона-динамик T&G Charge 3+ черная, портативная акустическая колонка с блютуз
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT164192393
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Колонка Bluetooth T&G Charge 3+ Чёрный
Производитель: TG; Особенности: со Встроенным FM-приемником; С Функцией громкой связи
Дополнительные характеристики. Тип: Портативные; Гарантия: 14 дней; Питание: от Аккумулятора; Интерфейсы: Bluetooth; AUX; microSD-ридером; USB; 3.5 мм (Mini-Jack); microUSB; Выходная мощность: 2 х 3 Вт; Дополнительно: Bluetooth, USB, MicroSD, FM радио, аудио вход AUX IN, Hands free звонки; Комплект: Колонка, USB кабель для зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Гарантія | 14 днів |
| Дополнительно | Bluetooth|FM радіо|Hands free дзвінки|USB|microSD|аудіо вхід AUX IN |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплект | USB кабель для зарядки, Колонка |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



