
Тонометр электронный на запястье автоматический CK-102s аппарат для измерения давления и пульса
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT95768788
Тонометр электронный на запястье автоматический CK-102s аппарат для измерения кровяного давления и пульса
Тонометр на запястье – замечательный компактный и простой в использовании прибор, идеально подходит для тех, кто часто контролирует свое артериальное давление.
Небольшая, заранее приданной формы манжета легко и удобно накладывается на запястье. Интеллектуальная система позволяет проводить измерение с высокой точностью, непосредственно на стадии компрессии. Это обеспечивает безболезненное и короткое по времени, но очень точное измерение.
Характеристики
30 ячеек памяти (давление и пульс)
Размер манжеты: 72 мм х 275 мм.
Размеры дисплея: 28 x35 мм.
Диапазон измерения давления: 40-280 мм рт. ст.
Память ― 60 измерений
Диапазон пульса: 30-160 раз/мин
Питание: 2 элемента 1.5 В типа ААА.
Минимальный диапазон измерения 20.0(мм/рт. ст.)
Максимальный диапазон измерения 280.0(мм/рт. ст.)
Точность давления: ± 5 мм рт. ст.
Пульс точность: ± 5%
Размеры: 65x60x25 мм.
Вес: 140 г.
Способ применения:
Вставьте батарейки в контейнер.
Снимите все украшения и закатайте рукав.
Положите левый локоть на стол, ладонь руки должна смотреть вверх.
Наденьте манжету тонометра на запястье, между тонометром и ладонью должно быть расстояние в 1 см.
Затяните манжету потуже, чтобы между повязкой и Вашим запястьем не было свободного пространства.
Включите устройство и произведите необходимые измерения.
Комплектация:
прибор;
футляр;
инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Healer |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Размер манжеты | 18-27 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 25 мм |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 65x60x25 мм см |
| Длина | 65 мм см |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт.ст. |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/хв |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт.ст. |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/хв |
| Область вимірювання тиску | Зап'ястя |
| Питание | Батарейки |
| Тип вимірювання тиску | Автоматичний |
| Тип тонометра | Зап'ястний |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт.ст. |
| Ширина | 60 мм мм |
| Ширина дисплея | 28 мм |
- Цена: 528 ₴




