
Кольцеваяс селфи LED лампа диаметр 35 см с держателем телефона для блогеров ZB-R14 без штатива
2 200 ₴
1 980 ₴
- В наличии
- Код: SMT 4585457
Кольцевой свет для визажистов диаметр 35 см LED лампа с держателем телефона для блогеров ZB-R14 без штатива
Светодиодная кольцевая лампа ZB-R14 - это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром. ZB-R14 отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной.
Лампа проста и удобна в использовании, в комплекте идет штатив для установки и надежной фиксации лампы. Основное достоинство лампы - это возможность регулировки температуры света. С ZB-R14 Вы можете создавать прекрасные качественный фотоснимки, которые будут радовать долгие годы.
Светодиодная кольцевая лампа ZB-R14 подойдет для:
- Стилистов и визажистов
- Леш-мастеров и колористов
- Мастеров маникюра и педикюра
- Мастеров тату
- Блоггеров и влоггеров
- Фотографов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Додатковий текст | Загальне освітлення : 4880LM; Діапазон затемнення : 10% -100% |
| Додаткові характеристики | AC100-250V / 50-60HZ |
| Диаметр | 350 см |
| Диаметр кольца | 35 см |
| Колірна температура, К | 3200-5600K |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 5600 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 3200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 14 дюймів / 35 см |
| Тип | Кільцевий світло |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 980 ₴





