-20%

Электронный бесконтактный инфракрасный градусник Shun Da (WT001) , детский цифровой термометр
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT 200569
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный бесконтактный инфракрасный градусник Shun Da (WT001) , детский цифровой медицинский термометр
Инфракрасный термометр Shun Da OBD02 предназначен для безопасного бесконтактного измерения температуры поверхности тела, а также окружающей среды - абсолютно безвреден, а также может быть полезен в бытовом использовании.
Особенности:
Многофункциональность — бесконтактное измерение температуры поверхности тела и окружающей среды.
Идеально подходит для бытового использования Время замера всего 1 с.
Удобство бесконтактного измерения. ЖК-дисплей с подсветкой.
Запоминание результатов последних измерений.
Установка звуковой сигнализации
Индикатор разряда батареи.
Автовыключение после 7 секунд бездействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shunga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор стану заряду батареї | Є |
| Высота | 140 мм |
| Водонепроницаемый корпус | Немає |
| Габарити (ВхШхГ) | 14х4х4 см |
| Длина | 40 мм см |
| Цвет | Белый |
| Колір виробу | Білий |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Область вимірювання температури | Лоб |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Способ измерения | В ухе, На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип елементу живлення | 2хААА |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Ширина | 40 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴







