
Бесконтактный ушной ИК термометр инфракрасный пирометр для детей R9
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT 256740466
Бесконтактный ушной ИК термометр инфракрасный пирометр для детей R9
Инфракрасный бесконтактный термометр Bing Zun R9 электронный градусник измерения температуры детский, который дает возможность еще точнее определять температуру бесконтактно.
Принцип работы устройства заключается в бесконтактном определении температуры тела, ориентируясь на измерения теплового излучения, исходящего от поверхности лба, ушной раковины, височной полости. Достаточно нажать кнопку и увидеть на жидкокристаллическом дисплее результат через одну секунду.
Удобное эргономичное устройство абсолютно безопасно в использовании, потому как произведено с использованием экологически чистых материалов. Обладая всеми плюсами современного термометра Bing Zun R9 прост и удобен в использовании, благодаря грамотному конструктивному решению.
Усовершенствованный вариант термометра впечатляет, тем, что теперь предоставлена возможность, если вы почувствовали себя плохо, поскорее измерить температуру и вовремя отреагировать на появившиеся симптомы заболевания, дабы исключить вероятность осложнений. Пользователю необходимо лишь определить подходящий режим работы и приблизить градусник к объекту. Современному идеальному гаджету не требуется контакта с телом, чтоб определить температурный показатель. Оценят по достоинству молодые родители.
Благодаря бесшумному и бесконтактному способу использования младенец не будет испытывать дискомфорта в процессе измерения температуры.
Технические характеристики:
- Тип термометра: Инфракрасный.
- Способ применения термометра: Бесконтактный.
- Способ измерения: На лбу.
- Точность измерения: +/- 0.3 (град.).
- Минимальная температура: 32 (град.).
- Максимальная температура: 43 (град.).
- Единицы измерения: Цельсий °C Фаренгейт °F.
- Максимальное время измерения: 1.0 (сек) .
- Автоматическое выключение: Да.
- Низкие показатели погрешности – 0,1-0,3 градуса.
- Измерение температуры тела в диапазоне от 32 ° C до 42, 9 ° C.
- Измерение температуры окружающей среды от 0 ° C до 100 ° C.
- Возможность выбора показателей по Фаренгейту или Цельсию.
- Автоматическое отключение после использования.
- Жидко кристалический дисплей, что позволяет экономить заряд батареек.
- Cкорость измерения 0.5 – 1 секунд .
Комплектация:
- Термометр.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bingju |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 0.05 г |
| Вес (кг) | 0.050 |
| Высота | 139 мм |
| Габарити (ВхШхГ), см | 13.9x3.9x3.8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Дитячий вік | 1 місяць 9 місяців; 11 місяців; 1.5 року; 1 рік; 10 місяців; З народження; 2 місяці; 3 місяці; 4 місяці; 5 місяців|6 місяців|7 місяців|8 місяців; 2 року |
| Длина | 38 мм см |
| Додаткова можливість виміряти | Температуру рідини; Температуру предмета |
| Дополнительные функции | Автовідключення |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Цвет | Белый |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Термометр; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Область вимірювання температури | Лоб |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Особенности | Низькі показники похибки – 0,1-0,3 градуси.; 3 Режими вимірювання температури тіла для дорослих, дітей та немовлят.; Режим вимірювання температури Приміщення, Їжі/Води.; Вимірювання температури тіла в діапазоні від 32 ° C до 42, 9 ° C. |
| Способ измерения | На лбу, В ухе |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип | Інфрачервоний (безконтактний) |
| Тип елементу живлення | 2 батарейки ААА |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения +/- | 0.3 град. |
| Тривалість вимірювання температури | 1 с |
| Ширина | 39 мм мм |
- Цена: 528 ₴









