
Водонепроницаемая Bluetoo колонка с USB/картой/радио T&G Charge 3 Камуфляж, мобильная блютуз колонка
734 ₴
- В наличии
- Код: SMT 61561656
Портативная водонепроницаемая акустическая колонка Bluetooth T&G Charge 3 с USB/картой/радио Камуфляж
Чтобы слушать любимую музыку с мобильного гаджета или другого портативного плеера, одному достаточно наушников. Для компании динамиков гаджета будет мало, как и персональной гарнитуры. Требуется громкое и внятное качественное звучание. Чтобы обеспечить эти условия, достаточно приобрести мобильную колонку Xtreme+, которая в силу свей автономности, способна работать как от сети, так и от автономного источника внутри.
Устройство, в соединении с одним или с несколькими гаджетами, функциональность колонки близка к хорошему музыкальному центру, а чистота звучания не уступает стационарным акустическим системам.
Водонепроницаемая сетка, пластик и металл – материалы, из которых изготовлен корпус изделия. Оно достаточно надежно защищает внутренние детали от грязи и влаги, но целенаправленного купания или обливания обильной струей воды не выдержит.
Источники информации мобильной колонки - огромный объем музыки
Объемным стерео-звук колонки делает округлая поверхность рабочей части динамиков, занимающая большую часть площади, а достаточная для такого размера проработка НЧ подтверждается заявленной полосой частот: от 70Гц до 20000Гц. Мощность каждого динамика – 20 Ватт. Неплохо для столь небольшой колонки.
Система получает и усиливает звуковую информацию получаемую целым рядом современных способов:
· От гаджетов через порт USB и из флеш – карты юсб.
· Из карты памяти micro SD, через слот, объемом до 32 ГБ;
· По проводной связи через разъем AUX, с более экономным, чем блютус, потреблением энергии АКБ.
· Беспроводная связь Bluetooth, с дистанцией до гаджета до 10 метров.
В цивилизованных условиях доступности к сети 220V, от неё осуществляется один вариант питания колонки. Автономный вариант работы осуществляется от встроенной АКБ энергоемкостью 6000 мАч. Такая величина позволяет громкой музыке играть без перерыва и до-зарядки в течение нескольких часов.
Дополнительные функции колонки, расширяющие её возможности
Еще интересные функции, о которых хотелось бы сказать – обеспечение громкой связи для мобильного с помощью динамиков и встроенного микрофона. Классифицируется как связь hand free cо спикерфоном.
Колонка может служить и павер банком для зарядки не очень энергоемких мобильных устройств в условиях недоступности до стационарных источников тока.
Данная креативная колонка годится, чтобы усилить и качественно улучшить звук ПК, ноутбука, другого гаджета в домашних или офисных условиях. Станет впору она и тем, кто не может и секунды прожить без любимой музыки в громком формате. Поможет расслабить обстановку на отдыхе или на празднике за городом и пр. Звоните в наш интернет-магазин и закажите Xtreme+ для себя или для близкого человека. Получайте постоянное удовольствие от восприятия громкой качественной музыки в своем кругу.
Производитель: LZ
Страна: Китай
Характеристики:
- Вес: 0.4 кг
- Высота: 85 мм
- Гарантийный срок: 3 мес
- Глубина: 64 мм
- Интерфейсы: USB|micro USB|AUX-вход
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальная частота: 70 Гц
- Особенности: ремешок|Функция громкой связи
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Поддерживаемые карты памяти: microSD
- Суммарная мощность звука: 20 Вт
- Тип питания: Аккумулятор|USB-порт
- Формат акустики: Стерео
- Чувствительность: 80 дБ
- Ширина: 177 мм
- Батарея: 6000 мАч
- Цвет корпуса: Camouflage
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подключение к ПК, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідні можливості | Bluetooth |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Вид монтажа | Портативні |
| Выходная мощность | 20Вт |
| Выходы | Вихід на навушники (3/5") |
| Габарити | 8.5х17.7х6.4 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Питание | від Мережі; від Акумулятора |
| Цвет | Інші: Camouflage |
| Комплектация | Колонка; ; Кабель USB/AUX; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість акустичних каналів | 2 |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Більше одного |
| Материал | ABS пластик + Синтетична тканина |
| Мощность, Вт | 11 - 25: 20 |
| Номінальний імпеданс, Ом | 4 |
| Оснащение | З FM-тюнером; З медіаплеєром |
| Назначение | Для телевізора; Для дому та офісу; Для телефону; Для планшета |
| Підключення | Бездротове |
| Сумісність з iOS і Android-пристроями | Android-пристроїв; iPhone |
| Тип | Портативные |
- Цена: 734 ₴







