
Влагостойкая Bluetooth колонка TG-157 беспроводная портативная стерео с подсветкой и FM-радио Красный
743 ₴
- В наличии
- Код: CPK 1556165/3
Влагостойкая Bluetooth колонка TG-157 беспроводная портативная стерео с подсветкой и FM-радио Красный
Портативная колонка TG-157 - это отличное сочетание мощного звука со светодиодной подсветкой. Вы можете наслаждаться качественным звучанием где бы вы ни были. Портативная колонка TG-157 состоит из двух половин, одна выполнена цветным материалом, а вторая представлена подсветкой, которая переливается разными цветами (предусмотрено 5 световых режимов). Корпус портативной колонки защищён от пыли и влаги. Колонка имеет компактные размеры и лёгкий вес (490 грамм), но при этом выдаёт 10W качественный звук с помощью двух мощных динамиков. Радиус действия функции Bluetooth составляет 10 метров. В колонке предусмотрены следующие разъёмы, которые расположены под защитной силиконовой заглушкой: micro-USB разъём для зарядки (в комплектацию входит USB-кабель), разъём AUX через который вы можете подключить колонку к смартфону, mp3-плееру, музыкальному центру и др., разъём USB для флэшки, разъём под микро-SD карту.
Присутствуют также кнопки управления колонкой:
1) Кнопка включения/паузы/старта;
2) Кнопки регулировки громкости и переключения треков;
3) Кнопка переключения между режимами;
Также в колонке предусмотрена функция радио. Ёмкость аккумулятора в 1200 мАч позволяет воспроизводить музыку в непрерывном режиме до 3-5 часов. Вы можете брать её в путешествие, поездку, в бассейн и др. Для удобства переноски предусмотрен шнурок.
Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи. Корпус изготовлен из пластмассы и металла.Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке. Главной особенностью данной колонки есть разноцветная колонка с различными режимами.
Характеристики:
- Беспроводная портативная колонка Bluetooth
- Bluetooth: 4.2
- Расстояние Bluetooth 10 метров
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон 120 Гц-20 кГц
- Суммарная мощность 10 Вт (2 по 5 вт. каждая)
- Чувствительность динамика: 90 dB
- Диаметр динамика: 45 мм
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
- Кабель для зарядки: Micro USB
- Вес: 455 г
- Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A
- Размеры колонки: 76,2х73х179 мм
Комплектация:
- колонка TG-157
- AUX кабель
- USB кабель
- упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.455 кг |
| Высота | 76.2 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідні можливості | Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 0.5 |
| Вес (кг) | 0.455 |
| Вид монтажа | Портативні |
| Входы | micro USB; USB; jack 3.5 мм |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходы | Вихід на навушники (3/5") |
| Габарити | 76,2х73х179 мм |
| Динамики | ¢ 45 мм * 2х5Вт |
| Дополнительная информация | 5 світлових режимів |
| Питание | Від акумулятора |
| Захист | Вологозахист IPX6. |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | колонка TG-157; ; AUX кабель; ; USB кабель; ; упаковка: картонна коробка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість акустичних каналів | 2 |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Одне підключення |
| Материал | ABS пластик + Метал + Гума |
| Мощность, Вт | до 10: 10 |
| Номінальний імпеданс, Ом | 4 |
| Оснащение | Світлодіодне підсвічування; З FM тюнером; З медіаплеєром |
| Назначение | Для телевізора; Для дому та офісу; Для телефону; Для планшета |
| Підключення | Проводове; Бездротове |
| Сумісність з iOS і Android-пристроями | Android-пристроїв; iPhone |
| Тип | Портативные |
| Час автономної роботи, год | до 5 |
| Частотный диапазон | 120 Гц-20 кГц |
| Чутливість, дБ | 90 |
- Цена: 743 ₴








