
Перетворювач напруги інвертор RITAR RSC-300 300W 12-220V Інвертор з правильною синусоїдою
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y 29051
Преобразователь напряжения инвертор RITAR RSC-300 300W 12-220V Инвертор с правильной синусоидой
Преобразователь напряжения инвертор RITAR RSC-300 - это устройство, которое превращает постоянный ток в переменный. Это позволяет использовать его для бесперебойного питания различного оборудования в местах, где отсутствует или нестабильное электричество с сети. Инвертор широко применяется в частных домовладениях, на дачах, промышленных объектах.

Ключевым преимуществом данной модели является то, что она генерирует чистую синусоидальную форму выходного сигнала, что важно для питания техники, чувствительной к качеству электропитания, например, аудиоаппатуры, медицинского оборудования, измерительных приборов. В отличие от более дешевых квадизинусоидальных инверторов, этот вариант позволяет обеспечить надежное и стабильное электропитание для широкого спектра нагрузок.
Преимущества:
- Чистая синусоидальная форма выходного напряжения
- Высокая номинальная и пиковая мощность
- Принудительное охлаждение для надежной работы
- Широкий диапазон рабочих температур
- Компактные размеры и небольшой вес
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В
- Выходное напряжение: 220В
- Выходная частота: 50Гц
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Тип охлаждения: Принудительное
- Рабочая температура: от -10°C до +50°C
- Номинальная мощность: 300Вт
- Пиковая мощность: 600Вт
- Вес: 0.954 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от перегрузок | Так |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Стан | Новый |
| Тип рабочей величины | Напруга |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.954 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 640 ₴


